Новости - Отрасли ТЭК

МОЭСК обеспечила электроснабжение физкультурно-оздоровительного комплекса в Серебряных Прудах


14.05.17 09:34
МОЭСК обеспечила электроснабжение физкультурно-оздоровительного комплекса в Серебряных Прудах Энергетики южного филиала ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») выполнили комплекс мероприятий для электроснабжения физкультурно-оздоровительного комплекса в Серебряных Прудах, строящегося по губернаторской программе Подмосковья «50 ФОКов».

Современное трехэтажное спортивное сооружение, вмещающее в себя бассейн длиной 25 м, тренажерный зал, раздевалки, душевые, комнату медработника, помещение для инструкторов будет обеспечено электроснабжением от электрических сетей МОЭСК с возможностью резервирования.

Для технологического присоединения нового спорткомплекса была построена блочная подстанция с двумя трансформаторами мощностью по 160 кВА российского производства ПК «Электрум». Распределительное оборудование подстанции предназначено для подключения потребителей, как по сети напряжением 0,4 кВ, так и 10 кВ. Кроме того, резервное электроснабжение ФОК также потребовало прокладки кабельных линий длиной 500 м от двух трансформаторных подстанций в Серебряных Прудах. Все работы выполнены в рамках инвестиционной программы МОЭСК.

Руководитель городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин подчеркнул, что энергетики МОЭСК выполнили работы по электроснабжению нового спортивного сооружения качественно и в установленные сроки. Он также отметил важность открытия нового ФОК для развития массового спорта и привлечения жителей города к активному образу жизни.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика