Новости - Отрасли ТЭК

«Побег из ада» стал субботней задачей сотрудников «Газпром межрегионгаз Вологда»


30.04.17 22:20
«Побег из ада» стал субботней задачей сотрудников «Газпром межрегионгаз Вологда» Ссотрудники «Газпром межрегионгаз Вологда» и «Газпром газораспределение Вологда» привели в порядок Октябрьский сквер: очистили от мусора 0,7 га территории, в том числе у памятника воинам-интернационалистами у памятника «Побег из ада».

Это второй из субботников, запланированных в рамках Года экологии. Накануне сотрудники газовых компаний прибрали сквер, расположенный на улице Благовещенской между домами 47 и 51, а также навели порядок на территориях, примыкающих к административным зданиям компаний по адресам: Октябрьская, 51, Саммера, 4-А, Благовещенская, 51, Благовещенская, 36-А. Только в историческом центре Вологды от мусора было очищено 0,05 га площади. Аналогичные субботники были проведены накануне во всех подразделениях газовых компаний в Бабаеве, Великом Устюге, Грязовце, Кадуе, Нюксенице, Соколе, Тарноге, Тотьме, Чагоде, Череповце и Шексне.
 
На этом совместные субботники вологодских газовиков, посвященные Году экологии, не закончатся. Ближайший пройдет 4 мая в Парке Мира, у часовни легендарного основателя Вологды – прп. Герасима.     







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика