Новости - Отрасли ТЭК

СГК сократит сроки летних отключений горячей воды в Красноярске


23.03.17 19:00
СГК сократит сроки летних отключений горячей воды в Красноярске Сибирская генерирующая компания утвердила график останова красноярских ТЭЦ в летний период. Сроки отключения горячей воды на территориях их обслуживания сокращены.

Остановы теплоисточников в межотопительный период происходят для выполнения плановых ремонтных работ на ТЭЦ, а также для проведения гидравлических испытаний на прочность и плотность на теплосетях.

В этом году СГК сокращает сроки ограничения горячего водоснабжения в контурах всех трех ТЭЦ Красноярска. Потребителей ждет одно плановое отключение на 11 суток. Напомним, в 2015 году проводилось по два отключения общей продолжительностью в 16 суток, в прошлом году на территории теплоснабжения от ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 было уже по одному ограничению на 12 суток.

«Компания планомерно сокращает сроки отключения горячей воды для комфорта красноярцев, что происходит за счет точного планирования и координации действий всех предприятий филиала в Красноярске. К тому же мы стараемся подать горячую воду даже раньше сроков в графике, многие горожане убедились в этом прошлым летом», — отметил Алексей Золотов, заместитель главного инженера по эксплуатации Красноярского филиала СГК.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика