Новости - Отрасли ТЭК

«Липецкая генерация» заменила 11 км ветхих тепловых сетей


09.11.16 09:50
«Липецкая генерация» заменила более 11 км ветхих тепловых сетей «Мы тщательно подготовили генерирующее и теплосетевое оборудование к зиме. Проверку прошли все семь производственных подразделений компании в регионе. Наш филиал готов к работе», - сообщил главный инженер Липецкого филиала ПАО «Квадра» Виталий Гордеев.

Филиал ПАО «Квадра» – «Липецкая генерация» получил акт готовности к осенне-зимнему периоду, который подтверждает, что все условия для обеспечения надежной работы энергооборудования в отопительный период были филиалом соблюдены.

Перед выдачей акта готовности все производственные подразделения филиала проверили комиссии, состоящие из представителей Минэнерго РФ, Ростехнадзора, МЧС, а также органов исполнительной власти и специалистов компании «Квадра». Особое внимание проверяющие уделили технической готовности генерирующего и теплосетевого оборудования к работе в условиях низких температур, подготовке персонала и его укомплектованности средствами защиты и спецодеждой.

Во время подготовки к зимнему периоду в Липецком филиале ПАО «Квадра» в рамках программы по модернизации оборудования были проведены масштабные работы: с начала 2016 года в Липецкой области заменили более 11 км (в однотрубном исчислении) ветхих тепловых сетей на новые, современные. Также были выполнены плановые задания по созданию нормативных запасов резервных видов топлива.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика