Новости - Отрасли ТЭК

ТГК-1: мощность отремонтированного в Петербурге оборудования составляет 750 МВт и 1060 т/ч


29.08.16 15:53
ТГК-1: мощность отремонтированного в Петербурге оборудования составляет 750 МВт и 1060 т/ч ПАО «ТГК-1» завершает кампанию по ремонту основного и вспомогательного оборудования теплоэлектростанций в Санкт-Петербурге, направленную на подготовку энергетического комплекса к осенне-зимнему периоду 2016/17 гг.

Специалисты «ТГК-1» выполняют работы в полном соответствии с графиком, согласованным Системным оператором ЕЭС России.

Выполняются капитальные ремонты турбоагрегатов Центральной, Южной, Северной ТЭЦ, котлоагрегатов Автовской, Василеостровской, Южной и Северной ТЭЦ, также проводятся плановые обследования и ремонты вспомогательного и общестанционного оборудования — градирен, дымовых труб, аккумуляторных баков и мазутных резервуаров.

«Даже в условиях критического роста дебиторской задолженности за поставленную тепловую энергию перед компанией программа выполняется в полном объеме и в срок, ведь от этого зависит надежность энергоснабжения потребителей. Общая мощность отремонтированного оборудования составляет 750 МВт и 1060 т/ч, – отмечает главный инженер ПАО «ТГК-1» Сергей Лапутько. – В рамках подготовки к отопительному сезону специалисты компании выполняют все необходимые регламентные работы по диагностике и ремонту систем теплоснабжения».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика