Новости - Отрасли ТЭК

«Лабинские электрические сети» установили 5 тысяч антимагнитных пломб с начала 2015 года


14.09.15 06:54
«Лабинские электрические сети» установили 5 тысяч антимагнитных пломб с начала 2015 года Специалисты Лабинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») с начала 2015 года установили 5 тысяч антимагнитных пломб потребителям электроэнергии на территории Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края.

Данные работы, а также целый комплекс других организационно-технических мероприятий, проводимых специалистами Лабинских электрических сетей, направлены на предупреждение случаев несанкционированного потребления электроэнергии.

Антимагнитные пломбы на сегодняшний день являются одним из самых эффективных способов борьбы с хищением электроэнергии. Оснащение электрических счетчиков пломбами позволяет не только выявить, но и доказать факт неучтенного потребления энергоресурсов с применением магнита.

Анализ эффективности использования пломб показал значительное увеличение полезного отпуска электроэнергии и сокращение количества хищений энергоресурсов с помощью магнита.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика