Новости - Отрасли ТЭК

«Ленсвет» проектирует строительство наружного освещения в 8 кварталах и территориях Колпинского района


25.08.15 13:46
«Ленсвет» проектирует строительство наружного освещения в 8 кварталах и территориях Колпинского района Директор СПб ГУП «Ленсвет» Сергей Мителев принял участие во втором выездном совещании в Колпинском районе.

СПб ГУП «Ленсвет» разработан проект строительства уличного освещения Городского сада в Колпино с применением энергосберегающего и энергетически эффективного оборудования. Объект передан на реализацию ГУ «Управление Заказчика». На стадии завершения находится проект установки светодиодных светильников в сквере на Красной улице.

В наступившем году распоряжением Комитета имущественных отношений построенное СПб ГУП «Ленсвет» наружное освещение с установкой 128 светодиодных светильников в парке имени 40-летия ВЛКСМ, парке Пионеров передано в обслуживание эксплуатирующей организации. Наружное освещение Колпинского района не находится в границах зоны деятельности СПб ГУП «Ленсвет».

В рамках программы «Светлый город» в 2015 году ведется проектирование строительства наружного освещения в 8 кварталах и территориях Колпинского района Санкт-Петербурга.

На основании данных, представленных администрацией Колпинского района, сформированы предложения по обеспечению освещением 43 детских и 19 спортивных площадок Колпинского района со сроком реализации 2016-2017 гг.

См. также:
О реализации энергосервисных проектов в России
Лучше платить за теплоэнергию вовремя
Функциональное рабочее место
Валютная пара EUR/USD: ожидается рост евро
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика