Новости - Отрасли ТЭК

«Сочинские электрические сети» подключили за полгода 10 крупных соцобъектов в Сочи


06.08.15 07:17
Кубаньэнерго подключило к электросетям 10 крупных соцобъектов в Сочи Филиал ПАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети за первые шесть месяцев текущего года обеспечил электроснабжение более 10 социально значимых объектов в городе-курорте Сочи. Среди них - целый ряд объектов спортивной инфраструктуры.

В первом полугодии к сетям Кубаньэнерго были подключены новый тренировочный комплекс федерального спортивного центра «Юг Спорт» в городе Сочи, физкультурно-оздоровительный центр в Лазаревском районе, оздоровительный комплекс в поселке Небуг, спортивно-оздоровительный комплекс в Красной Поляне.

Всего за первое полугодие 2015 года в Сочи было присоединено к электросетям 4716 новых потребителей. В основном, это электросетевая инфраструктура для новых производственных центров, торговых зданий и помещений, объектов культурно-бытового назначения, светофоров, наружного освещения дворов и улиц, а также индивидуальных и многоквартирных жилых домов жителей г. Сочи.

Большинство заявителей Сочинских электрических сетей – физические лица: 2594 договоров на технологическое присоединение заключено с так называемыми «льготными потребителями», мощность энергопринимающих устройств которых не превышает 15 кВт. Среди юридических лиц – представители малого и среднего бизнеса, организации и предприятия.

Кубаньэнерго ведет постоянную работу по сокращению сроков по подключению к электрическим сетям объектов малого и среднего бизнеса. Получить технические условия и проект договора технологического присоединения заявители с электроустановками мощностью до 150 кВт могут в течение 15 дней с момента подачи заявки. Процедура технологического присоединения для заявителей этой категории занимает не более 6 месяцев.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика