Аналитика - Актуальный вопрос

Дарите подарки с теплом из студии ART4you!


01.12.14 10:51
Дарите подарки с теплом из студии ART4you! Холодные предновогодние дни — горячая пора для студии ART4you. И в том числе потому, что именно перед Новым Годом отмечают свой профессиональный праздник люди, которые дарят нам тепло — энергетики.

Больше всего мы ориентированы на эксклюзивные работы: полностью от разработки до воплощения идеи. Такие, когда заказчик получает единственный в своем роде подарок, сделанный по сути вручную.
Но заказов перед Новым Годом у нас так  много, что специально ко Дню энергетика мы стали разрабатывать готовые сувениры заранее.
Их можно изменить под ситуацию, доработать, дополнить, персонализировать, нанести тот или иной слоган, исходя из предпочтений заказчика.
 
Флагманом среди подарков в этой отрасли в студии ART4you стали песочные часы. 

Колба выполнена в форме двух электрических лампочек — извечного символа энергетики. Идее этой уже много лет, но подарок неизменно пользуется популярностью. Конечно, шарм таким вещицам всегда придают материалы, из которых они изготовлены: теплая латунь в сочетании с благородным деревом в этом изделии, например. В общем, мы можем смело говорить, что песочные часы — это наша классика для энергетиков. Видите, получается, что классика может быть креативной.
Рынок сувенирной продукции растет и развивается, все больше людей осознают, какую важную роль играют в нашей жизни подарки: они являются неотъемлемой частью не только корпоративной, но и личной культуры. Наши работы уместны и как подарок первому лицу компании, и как персональный подарок профессионалу, который посвятил свою жизнь работе в той или иной отрасли. Профессиональные праздники часто важны для людей ничуть не меньше, чем личные даты: самореализация на рабочем поприще — один из признаков состоявшегося человека.
Рамки сознания расширяются. Те предметы, которые прежде априори не могли рассматриваться как арт-объект, сейчас ложатся в основу подарков и, как показывает опыт, воспринимаются «на ура».
А вот подтверждение: одна из наших новых работ для энергетиков.
Смысловой центр этого подарка — алюминиевая банка, банка энергетического напитка, энергетика, если попросту. Удивительно, но оказывается, можно играть словами, используя предметы.
Нам самим это изделие очень нравится; здорово когда подарок не только красивый, эксклюзивный, но и концептуальный, смысловой.
А еще у нас появились интерактивные подарки для энергетиков. Эдакие игрушки для взрослых. Например, сувенир «Вольтов столб» — применявшееся на заре электротехники устройство для получения электричества. Рубильник в этой настольной композиции включает и выключает крошечную лампочку.
Или миниатюрная вышка линии электропередачи, увитая гирляндой из лампочек. Вышка идеально повторяет силуэт елочки, а горящие лампочки создадут новогоднее настроение и ощущение чуда.
Люди дарят подарки, а вместе с ними — ощущения, эмоции. В наших работах есть все: креатив, изящество, красота... а вам, дорогие энергетики, остается только добавить улыбку, и, как всегда, тепло и –дарить!
 
Ваша художественно-производственная студия ART4you
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика