Новости - Отрасли ТЭК

В Москве откроют подстанцию 220/20 кВ «Новая» («Горьковская»)


04.08.14 11:27
В Москве откроют подстанцию 220/20 кВ «Новая» («Горьковская») 5 августа 2014 г. в 11:00 состоится открытие подстанции 220/20 кВ «Новая» («Горьковская») ОАО «Объединенная энергетическая компания».

ПС «Новая» («Горьковская») построена согласно постановлению Правительства Москвы «О реализации инвестиционных программ по строительству и реконструкции электроэнергетических объектов». Она обеспечивает энергетическими ресурсами сектор жилищного капитального строительства, строящиеся и вводимые объекты социального, спортивного и культурного назначения.

Строительство ПС «Новая» («Горьковская») призвано устранить дефицит свободной к присоединению мощности в ЦАО г. Москвы, и является одним из этапов бесперебойного снабжения электроэнергией потребителей Москвы.

Подстанция станет частью опорной распределительной сети 20 кВ, использование которой позволяет обеспечить передачу электрической энергии на большее расстояние с меньшими потерями, а также использовать мощности ПС «Новая» («Горьковская») не только в ЦАО, но и ЮАО, ЮВАО, ВАО.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика