Новости - Отрасли ТЭК

Любой двигатель – «под ключ»


07.04.14 04:55
В Светлогорском агропромышленном управлении наладили ремонт двигателей буровых установок. Пока все услуги направлены на внутренние нужды предприятия «Белоруснефть».

После реконструкции специального цеха возможности по ремонту расширились – специалисты управления ремонтируют двигатели для буровых установок польского производства WOLA. В работе используется компьютерная диагностика. Техническая оснащенность плюс достаточное количество необходимых запчастей и, конечно, наличие квалифицированных специалистов-мотористов позволило поставить ремонт двигателей на поток.

Такая работа ведется в рамках программы импортозамещения и позволяет снизить затраты, в том числе сократить сроки нахождения двигателей в починке. Также упрощена процедура послегарантийного обслуживания. К тому же здесь выполняют капитальный ремонт двигателей для любой техники – от легкового автомобиля до буровой установки.

В планах САПУ - не только расширение перечня оказываемых услуг (предполагается добавить капитальный ремонт двигателей различной модификации американской компании Сaterpillar), но и оказание услуг по ремонту двигателей для сторонних организаций.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика