Аналитика - Оборудование и технологии

Холдинг «Пауэрз» реализовал конкурсный заказ по поставке клапанов ПГВУ для «Тулачермет»


14.02.19 13:20
Инжиниринговый холдинг «Пауэрз» реализовал конкурсный заказ по поставке клапанов ПГВУ для «Тулачермет» Клапаны ПГВУ нестандартного размера будут установлены на системе аспирации доменного цеха и будут выполнять функцию отсечения и регулирования потока уходящих газов.

Компания «Пауэрз» из Великого Новгорода выиграла конкурсную процедуру на поставку оборудования для крупного металлургического предприятия, ведущего российского производителя и экспортера товарного чугуна – ПАО «Тулачермет». Согласно договору, за один месяц, специалистами компании «Пауэрз» заказ был успешно реализован. 
 
Оборудование представляет собой круглые клапаны ПГВУ сечением 2750 мм.  Данные клапаны обладают газоплотностью 99% и предназначены для эксплуатации при t до 425 °С. 
 
Особенностью данного проекта являлся заказ на оборудование нестандартного размера, в связи с чем конструкторским подразделением было принято решение изготовить клапаны из двух частей. Это позволило транспортировать груз более удобным способом, а также упростить монтаж оборудования в цеху. 
 
Напомним, компания «Пауэрз» производит различные виды промышленных клапанов: клапаны ПГВУ, клапаны мигалки, гильотинные, газоплотные и маятниковые клапаны по техническому заданию заказчика. «Пауэрз» осуществляет проектирование типовых и нестандартных клапанов, имеет полный цикл изготовления. 
 
О компании «Пауэрз»: 
 
Холдинговая компания «Пауэрз» — это инновационное российское предприятие, предлагающее универсальный механизм решения сложнейших инженерных задач в области энергетического машиностроения. Основная специализация — комплексный инжиниринг, проектирование и производство оборудования для предприятий энергетической, металлургической и нефтегазовой промышленности. 
 
Инженерный центр «Пауэрз», расположенный в Великом Новгороде, специализируется на производстве энергетического оборудования. Производственные цеха оснащены самыми современными металлообрабатывающими станками и оборудованием. Компания проектирует и выпускает паровые и газовые шумоглушители, аппараты обдувки поверхностей нагрева, пылеугольные горелки, клапаны, оборудование систем газоудаления и технологически сложные изделия для нужд энергетической промышленности. 
 
На фото: круглые клапаны ПГВУ сечением 2750 мм, изготовленные для  ПАО «Тулачермет»
(к*)

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика