Аналитика - Оборудование и технологии

Надежный фундамент поможет обеспечить сохранность и бесперебойность работы КТПБ


06.06.18 23:34
Надежный фундамент поможет обеспечить сохранность и бесперебойность работы КТПБ Стремительная урбанизация современного мира порождает рост спроса на электрическую энергию. В связи с этим все более востребованными становятся и технологии, позволяющие строить надежные подстанции.

Одной из важнейших составляющих современных распределительных сетей можно назвать комплектные трансформаторные подстанции блочные или КТПБ. С их помощью обеспечивается максимальная надежность электроснабжения как жилых, так и промышленных объектов.
 
Такие трансформаторные подстанции  стремительно вытесняют альтернативные варианты в металлических корпусах. Основой такого блока является корпус из бетона и "железа" с распределительными устройствами и трансформаторами. Кроме того, КТПБ включает железобетонную крышу и фундамент. Основание трансформаторной подстанции обязательно имеет особые проемы для кабелей и люк для доступа в кабельный приямок. Кроме того, фундамент имеет герметичный поддон для масла, который сможет  полностью вместить его объем при аварийном сливе.
 
На место установки КТПБ, как правило, поставляются в виде готовых модулей, что  позволяет упростить и ускорить монтаж, а также максимально быстро ввести подстанцию в действие. Заводы-изготовители при производстве такого оборудования используют специальные формы для ЖБИ. Они позволяют добиться высокой эффективности и производительности работ, а также поддерживать стандартное качество изделий. Учитывая их роль в производстве КТПБ,  важно обращаться к проверенным производителям, которые гарантируют качество своей продукции.
 
Приобрести формы для производства фундаментов трансформаторных подстанций можно в любое удобное время на сайте завода Северозапад». Десятилетний опыт работы на рынке металлоконструкций, огромный ассортимент продукции и высококачественное оборудование делают его  одним из лидеров данного рынка. Благодаря 12-ти производственным линиям, на которых используются передовые европейские технологии, готовая продукция отличается высоким качеством, долговечностью, широкими эксплуатационными возможностями. Наряду с этим завод может предложить покупателям вполне доступные цены и индивидуальные условия сотрудничества для крупных клиентов.
 
Изучить ассортимент продукции, а также получить подробные консультации по ее выбору и использованию можно на официальном сайте компании, либо, обратившись к менеджерам.
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика