Аналитика - Оборудование и технологии

Выбор мойки керхер


25.11.14 10:49
Выбор мойки керхер Многофункциональные аппараты высокого давления являются эффективным средством для очистки твердых и мягких поверхностей от любых типов загрязнения. Их преимуществом является подача воды из емкости или водопровода под высоким давлением через специальный пистолет с форсункой, которая используется для формирования нужного типа струи.

Автомойки Керхер

Компания Karcher выпускает мойки высокого давления, являющиеся профессиональным оборудованием для автомоек. Но если вы решили сэкономить время и деньги на ежедневном посещении автомойки, то можно приобрести подобную технику для личного пользования.
Мойка karcher отличается высокими показателями надежности и долговечности, а также обладает достаточной мощностью для качественной очистки автомобиля.

Стандартная комплектация профессиональной мойки керхер

Автомойка керхер высокого давления имеет стандартную комплектацию из надежных и качественных элементов:

  • электрический кабель и вилка керхер мойки влагозащищены;
  • прочный шланг;
  • форсунка;
  • копье;
  • пистолет;
  • специальные насадки;

Техника керхер для мойки машин пользуется популярностью во многих странах мира. Они позволяют предельно аккуратно провести уборочные работы внутри салона автомобиля и очистить его поверхность. А также устранить посторонние запахи и провести дезинфекцию.

Для частного дома или дачи подойдут модели мойки керхер компакт класса для бытового использования. Они отличаются мобильностью и сравнительно небольшими размерами. Их надежность ничем не уступает технике более высокого класса. Существуют с подогревом воды и без него.

Купить мойку керхер

Мойку керхер купить можно только в центрах узкоспециализированной техники. Для подбора подходящей модели с необходимыми параметрами можно просмотреть подобную технику в интернет-магазине нашей компании - Чистосила (chistosila.ru). Наши менеджеры бесплатно проконсультируют Вас и подберут необходимое оборудование.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика