Аналитика - Оборудование и технологии

«Универсал-Спецтехника» запустила собственное производство генераторов


19.03.14 12:25
«Универсал-Спецтехника» запустила собственное производство генераторов Компания «Универсал-Спецтехника» запустила собственное производство дизельных электростанций на базе завода «Транспрогресс».

Первый дизельный генератор с шасси был приобретен ГК «Монолит» — ведущим девелоперским холдингом Москвы. Выбор в пользу генератора «Транспрогресс» был сделан благодаря высокой мобильности установки и удобством перемещения. Эти характеристики идеально подходят для строительных компаний, часто меняющих местоположение своих объектов.

Надежность комплектующих двигателей и генераторов, а также высокое качество сборки делают генераторы «Транспрогресс» оптимальным решением всех проблем автономного и резервного электроснабжения потребителей.

ДГУ имеют мощность от 8 до 1 200 кВт. Новые устройства удобны в использовании и управлении, безопасны, мобильны, компактны, переносят высокие перепады температур. Подробные характеристики агрегатов можно узнать на http://generatory.ust-co.ru/.

«Универсал-Спецтехника» также предлагает специальные блок-контейнеры собственного производства, задача которых состоит в защите настроенных параметров ДГУ, обеспечении ее бесперебойной работы в любых погодных условиях и при любых температурах.

Конструирование и поставка дизельных электростанций — не единственноенаправление деятельности «Универсал-Спецтехника». Компания уже более 13 лет осуществляет продажудорожно-строительной, складской техники, бурового и дробильно-сортировочного оборудования, а также сохраняет позиции лидера в области обслуживания и ремонта спецтехники.

Дополнительную информацию об оборудовании и представленных брендах, способах оплаты заказа и его доставкиВы можете узнать по телефону: 495-783-56-33 или 8-800-700-8833, либо по электронной почте: info@u-st.ru.

См. также:
Фукусима: три года спустя
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика