Аналитика - Оборудование и технологии

Проблесковые маяки: виды и применение


15.01.14 08:16
Проблесковые маяки: виды и применение Это оптическое сигнальное устройство различной формы, цвета и даже со звуком обязательно к применению на опасных производствах, в охранных и пожарных системах. Какими бывают проблесковые маячки, их цена и как их применять?

Простейшие из маячков - это обычные мигающие светодиодные устройства. Они постоянно встречаются в быту, например, в мобильных телефонах, стиральных машинах, телевизорах. В охранных системах маячки показывают, в каком положении находятся ворота, включена ли сигнализация, информируют о ее состоянии. Более сложные устройства с электроприводом - AUER и другие - нашли применение на производстве и в городском хозяйстве.
Особой популярностью пользуются светодиодные проблесковые маячки, в основном благодаря долговечности и надежности. Технические характеристики маяков на светодиодах позволяют использовать их как в помещениях, так и на открытом воздухе.
Проблесковые маячки выпускаются различными компаниями, как российскими так и зарубежными. Отлично зарекомендовала себя продукция компании J. AUER, разработанная специально для автоматизации производства и систем безопасности. C помощью этих недорогих, простых и надежных устройств удается избежать возникновения аварийных ситуаций и повысить экономическую эффективность предприятия. В российском представительстве AUER всегда в наличии весь ассортимент продукции.

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика