Аналитика - Финансист

С ноября южноуральцы могут с выгодой оплатить коммунальные услуги «Уралэнергосбыта»


23.11.23 02:27
С ноября южноуральцы могут с выгодой оплатить коммунальные услуги «Уралэнергосбыта» С ноября 2023 г. по 30 апреля 2024 г. при оплате услуг ЖКХ в электронных сервисах «Уралэнергосбыт» через СБП южноуральцы смогут вернуть кешбэк – 1%.

Возврат доступен для всех услуг, входящих в единую квитанцию расчетного центра, а это значит, что сумма экономии может стать вполне существенной. Кешбэк начислят на счёт банковской карты, с которой проводили оплату, в течение 3 рабочих дней при соблюдении всех условий акции.
 
Правила участия в акции просты: перед оплатой надо зарегистрироваться в программе лояльности на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет!)»; затем оплатить коммунальные услуги картой МИР через СБП в личных кабинетах  «Уралэнергосбыт» lk.eska-ural.ru, ЕРЦ  «Уралэнергосбыт» eirc.uralsbyt.ru или в мобильных приложениях «Уралэнергосбыт» и «Коммуналка Онлайн» (только при оплате услуг ЕРЦ Уралэнергосбыт); И получить кешбэк 1% обратно на счёт.
 
Перед регистрацией в программе лояльноси стоит убедиться, что вы предоставили своему банку согласие на получение денежных средств (входящие переводы) посредством СБП. Как это сделать, вы можете уточнить в банке, также при регистрации не забудьте указать номер телефона, привязанный к вашему банковскому счёту.
 
Чтобы оплатить через СБП, надо при оплате в мобильном приложении или в личном кабинете выбрать услугу ЖКХ.
Затем в способах оплаты нажать на кнопку - «Оплатить СБП». Выбрать свой банк из списка, появившегося на экране, после этого произойдет автоматический переход в приложение банка. Подтвердить платёж и готово.
 
Срок проведения акции с 06.11.2023 г. по 30.04.2024 г. Необходима регистрация в Программе лояльности АО «НСПК». Организатор акции: АО «НСПК». Сведения об организаторе акции, правилах проведения акции, размере кешбэка, начисляемого клиенту, и правила программы лояльности АО «НСПК» доступны на сайте https://privetmir.ru.
 
Глоссарий:
Кешбэк – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).
 

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика